Найдите отношение: 4 км 32 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

Отношение:

4 (Км) = 4000 (М)

\frac{4000}{32}=125

Отношение 125 к 1.

Проценты :

125*100%=12500%