Надите корни уравнения 15 2/15-(x)=7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

15 2/15-(х)=7 1/2

227/15-х=15/2

-х=15/2-227/15=225/30-454/30= - 229/30

Х=229/30=7 19/30