(5х-4)=-13помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

5х-4= -13

5х= -13+4

5х= -9

х= -9÷5

х= -1,8

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

(5x-4)=-13

5x-4=-13

5x=-13+4

5x=-9

x=-9:5

x=-1,8

Ответ:-1,8