. Реши уравнения. 45•2•y = 900 45•2+b=900а-45•2=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Ясаков Влад.

Пошаговое объяснение:

1) 45×2×у=900

90×у=900

у=900÷90

y=10

2)45×2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

3) a-45×2=900

a-90=900

a=900+90

a=990