C = 8. 1)-X = 34; 917. Розв'яжіть рівняння: 1) - X = 28; 2) -x = 2; 3) - X = -86; и проба

поповнити таблицю 72 4) --*=-5.

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Костя.

Ответ:

1) -х=28

х= -28

2) -х=2

х= -2

3) -х= -86

х= 86