7/7-3/5+1/5 помогите пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Селянский Владислав.

Ответ:

\frac{7}{7} -\frac{3}{5} +\frac{1}{5} =\frac{7*5-3*7+1*7}{35}=\frac{35-21+7}{35}=\frac{21}{35}=\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Просалкова Катерина.

Ответ:

 \frac{7}{7}  = 1 \\  -  \frac{3}{5}  +  \frac{1}{5}  =  -  \frac{2}{5}  \\  \frac{1}{1}  -  \frac{2}{5}  =  \frac{1 \times 5 - 2}{5}  =  \frac{3}{5}