Составить выражение и найти их значение разность чисел 65и 21 увеличить на сумму чисел 24и2


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарев Денис.

Ответ:

(65-21)×(24+2)=44×26=1144

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно