Х-17×2=33 сор плиз запутались не могу понять​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвийчук Оксана.

Ответ:

x=67

Пошаговое объяснение:

x-17*2=33

x-34=33

x=33+34

x=67

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

х-17*2=33

х-34=33

х=33+34

х=67

67-17*2=33

33=33

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и лучший ответ прошу!