Помогите уравнение -x=8; -x=-32


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

‐х=8

-1×(-х=-1×8)

х=-8

-х=-32

-1×(-х)=-1×(-32)

х=32