Помогите пожалуйста уменьшаемое 17250 , разность 9125 найдите вычитаемое помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.

Ответ:

17250-X=9125

X= 17250-9125

X= 8125

ОТВЕТ: 8125

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

8125

вычитаемое= уменьшаемое 17250 - разность 9125

17250-9125=8125