В классе 30 человек, 24 человека занимаются в кружке английского языка, а 15 человек в спортивных

кружках. Сколько человек одновременно занимаются и английским и спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюга Анастасия.

1)15+24=39(человек) во всех кружках

2)39-30=9(человек) занимаются и английским и спортом

Ответ:9 человек

Отвечает Нурмагамедов Рамиль.

Ответ: (24+15)-30=9

Пошаговое объяснение: