(7b+…)•(7b-…)=49b(вторая степень) - 25 какая цифра пропущена?


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ: 5. Формула: a²-b²=(a+b)(a-b)

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

5 так как (x+y)(x-y)=x²-y²

a y²=25 корень 25 это 5

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно