У Вали сорок пять рублей,а уВити на 3 рубля меньше.Сколько рублей у Вали и у Вити вместе.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

у Вали-45

У Вити-на 3 <

45-3=42 (у Вити)

45+42=87

ответ: вместе 87 рублей

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

87 рублей

Пошаговое объяснение:

  1. 45 - 3 = 42 рублей - у Вити
  2. 45 + 42 = 87 рублей - у них вместе

Ответ: 87 рублей