У маши и вити вместе 29 конфет. Увити на 7 конфет меньше , чем у маши. Сколько конфет у Вити ?


Ответы на вопрос

Отвечает Shashikyan Natali.
X+x-7=29
2x=29+7
2x=36
x=18
29-18=11
у Кати 18
у Вити 11