4/1+1целая5/8 помагитк​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

4/1+1 5/8=4+1 5/8=5 5/8

Пошаговое объяснение:

сложили целые числа.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/1+1 5/8 = 5 5/8