помогите пожалуйста длина ломаной состоящей из трёх звеньев равна 13см. Её первое звено равно 7см а

два других равны друг другу. Нарисуйте эту ломаную.​

Ответы на вопрос

Отвечает Адвентович Марк.

Пошаговое объяснение:

13-7=6 (см) второе + третье звено

6:2=3 (см) второе и третье звено


Отвечает Пучковская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото