у Кайрата было 1600 тг. 1/4 он потратил на журналы, а 3/8 на книгу. сколько денег осталось у

Кайрата? пожалуйста подробно с краской записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

Было - 1600

Журнал-1/4

Книгу - 3/8

Пошаговое объяснение:

1600-1/4=4/4=1600

1600-1/4=1200

1600-3/8=8/8=1600

1600-3/8=600