Розв'яжи рівняння. а) x/34 = 2 (цілих)5/34б) 27 - x = 25 (цілих) 2/7в) 14 (цілих) 12/25 + х = 29

(цілих) 11/15Будь ласка, допоможіть​

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
х:34=2 5/34
х=2 5/34*34
х=73/34*34
х=73

27-х=25 2/7
Х=27-25 2/7
Х=1 5/7

14 12/25+х=29 11/15
Х=29 11/15-14 12/25
Х=29 55/75-14 36/75
Х=15 19/75