Подайте у вигляді многочлена: 1) (у + с)(у — с); 2) (m + p)².помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Моор Ирина.

Ответ:

1)  у² - с²

2) m² + 2mp + p²

Пошаговое объяснение:

1) (у + с)(у — с) = у² + су - су - с² =  у² - с²

2) (m + p)² = m² + 2mp + p²