АВТОМОБИЛ ЕХАЛ2 ЧАСА ДО ОБЕДА. А ПОСЛЕ ОБЕДА ЕЩЕ 4 ЧАСАС ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ .ВСЕГО АВТОМОБИЛЬ

ПРОЕХАЛ 300 КМ. С КИЛОМЕТРОВ АВТОМОБИЛЬ ПРОЕХАЛ ДО ОБЕДА И СКОЛЬКО ПОСЛЕ ОБЕДА.

Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

100 км до и 200 км после

Пошаговое объяснение:

t до обеда = 2ч

t после обеда 4ч

S всего = 300 км

v до обеда = v после обеда

S до обеда - ?

S после обеда - ?

v общая (средняя) = 300:6=50 км/ч

S = v*t

S до обеда = 50*2=100 км

S после обеда = 50*4=200 км

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

до обеда 100км после обеда 200

Пошаговое объяснение: