- 51/16 + 11/8 - 21/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

-51/16+11/8-21/4=-51/16+22/16-84/16=-113/16

Отвечает Сатканбай Балнур.

Ответ:

-7,0625 посчитал на калькуляторе , но ответ сверху будет правильнее.