|x|+3=5 п̥а̥м̥о̥г̥и̥т̥е̥ п̥а̥ж̥а̥л̥у̥с̥т̥а̥!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.
X+3=5
X=5-3
X=2
______
2+3=5
5=5