Найдите площадь прямоугольника шириной 2 м и длиной 4 + 3 (м)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Петр.

Ответ:

14 м

2 * (4 + 3) = 2*7=14м изи

можно как лучший ответ и сердечко

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

S=14м²

Пошаговое объяснение:

Площадь равна длина × ширина.

2×(4+3)=2×7=14м²