1 Найди значение выражения (2021 – 1972) : 7 + 179. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.

Ответ:186

Пошаговое объяснение:

1) 2021-1972=49

2) 49/7=7

3) 7+179=186

Отвечает Ежова Юлия.

Вложение фото решения и ответа.