Х - 4 1 / 6 = 2 1 / 3


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-4 1/6=2 1/3

х=7/3+25/6

х=39/6

х=6 1/2