1/12 + 1/21 срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
1/6 вот этот ответ,хахаххадажабабаджсбсбсбс
я просто так написала что бы было больше 20 символов
Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

33/252.  можно лучший ответ             п ж

Пошаговое объяснение:

1/12+1/21 = 21/252+12/252= 33/252