Найди суммы смешанных чисел 1) 16 1/4 + 10 2/4 2) 8 8/14 + 5 9/14 3) 23 7/32 + 16 29/32

Пожалуйста помогите❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

1) 16 1/4 + 10 2/4 = 26 3/4
2) 8 8/14 + 5 9/14 = 13 17/14
3) 23 7/32 + 16 29/32 = 39 36/32 = 40 4/32 = 40 1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

1)26 3/4

2)14 3/14

3)40 4/32

Пошаговое объяснение: