Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток,а в среду 13 таких же курток.Всего на них

израсходовали 72 м ткани.Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ЗАПИСАТЬ СРОЧНО!!,

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

вторник - 11к.}

среда - 13к. } 72 м

что-то такое

Отвечает Грицук Митя.
1)11+13=24
2)72:24=3
3)3*11=33
4)3*13=39