12. Выполните деление с остатком. 46 : 8 78 : 19 60 - 9 124 : 5 85 : 4 56 : 13 361 : 9 276 : 8 418

: 7 425 836 526???????​

Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

46 : 8 78 : 19 60 - 9 124 : 5 85 : 4 56 : 13 361 : 9 276 : 8 418 : 7 425 836 526= 0,267305

Отвечает Федоров Влад.

Ответ

46:8=5 (ост.6)

78:19=4 (ост. 2)

361:9=40 (ост. 1)

425:21=20 (Oст. 5)

60:9=6 (ост. 6)

124:5=24 (ост. 4)

276:8=34 (ост.4)

836:17=49 (ост. 3)

85:4=21 (ост. 1)

56:13=4 (ост. 4)

418:7=59 (ост. 5)