Выполните деление с остатком 85:4,78:19,124:5,56:13,361:9,276:8,418:7,425:21,836:17,526:15


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
85:4=21 ост1
78:19=4 ост 2
124:5=24 ост4
56:13=4 ост4
361:9=40 ост1
276:8=34 ост4
418:7=59 ост5
425:21=20 ост5
836:17=49 ост3
526:15=35 ост1
Отвечает Chase Hadley.
85:4 = 21 (ост 1)
78:19 = 4 (ост 2)
124:5 = 24 (ост 4)
56:13 = 4 (ост 4)
361:9 = 40 (ост 1)
276:8 = 34 (ост 4)
418:7 = 59 (ост 5)
425:21 = 20 (ост 5)
836:17 = 49 (ост 3)
526:15 = 35 (ост 1)