Вычислить количество молекул NO2 массою 9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чермянинов Леха.

Ответ:

на фото

Объяснение:

00000000000000


Отвечает Паркаев Максим.

Ответ:

n=m/M

M=Ar(N)+(O2)=7*32=224гр/моль

n=9,2/224=0,02

N=Na*n

N=0,6*10 в 23 степени*0,02=0,012

Ответ:0,012

Объяснение: