РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТАX+(5×3)=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

x+(5×3)=20

x+15=20

x=20-15

x=5

Отвечает Губина Варвара.

x+(5\cdot3)=20\\x+15=20\\x=20-15\\x=5