5^5/25 =16^4/8^ =20^7/4^6 × 5^5 =4^8 × 11^10/44^8 = помогите пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

5*5/25=1

16^4/8=8

20×7/4×6×5*5= 5250