Найдите сумму 1) -6,5+(-7,3)+7,3+3 2) 5,5+(-14)+11,5+(-6) 3) 4,8+(-5,8)+5,2+(-4,2) 4)

12+(-7,5)+(-2,3)+(3,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Качанович Александра.

Ответ:

-3,5   -3   0   5,4

Пошаговое объяснение:

1) -6,5+(-7,3)+7,3+3=-3,5

2) 5,5+(-14)+11,5+(-6)=-3

3) 4,8+(-5,8)+5,2+(-4,2)=0

4) 12+(-7,5)+(-2,3)+(3,2)=5,4

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

1)-3.5

2)-3

3)0

4)5.4

ответы можно вычислить с помощью обычного калькулятора