Решите уравнение 1-7(4+2)=-9-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Большова Ксюша.

Ответ:

1-28-14=-9-4х

Пошаговое объяснение:

4х=-9-1+28+14

4х=32

х=8

можно лучшего?