Радиус круга равен 6.8 Найдите деаметр этого круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

Ответ:

13.6

Пошаговое объяснение:

Диаметр круга в 2 раза больше радиуса.

Значит радиус = 6.8 * 2 = 13.6

Отвечает Зибров Алексей.

Диаметр круга равен сумме двух радиусов круга.

D = 2 * R = 2 * 6,8 = 13,6 см.