Решите уравнение:25-(x-4)=18пж очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.
Ответ: х=11

Пошаговое объяснение:
25-(х-4)=18
25-х+4=18
25+4-18=х
29-18=х
х=11
Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

25-(х-4)=18

25-х-4=18

х=18-25+4

х=-3