-Представьте число -9 со знаменателем а)5; б)11​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -9/5

б) -9/11

Отвечает Шишкина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 45/5 = 9

Б) 99/11 = 9

Если (-9), тогда:

А) -45/5 = -9

Б) -99/11 = -9