(1 11/14 - 3 5/7) * 1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко Екатерина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

(1 11/14 - 3 5/7) * 1 5/9 = (1 11/14 - 3 10/14) * 14/9 =

(1 11/14 - 2 24/14) * 14/9 = -1 13/14 * 14/9 = -27/14 * 14/9 = -3