Вычислить 80-80+50 60+10+20


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

Задание 1

1. 80 - 80 = 0;

2. 0 + 50 = 50.

Ответ: 50.

Задание 2

1. 60 + 10 = 70;

2. 70 + 20 = 90.

Ответ: 90.

Отвечает Моренова Аня.

Ответ:

80-80+50=50

60+10+20=90

объяснениобъяснени