Помогите плиз 10 минут попокупатель потратила в 4 раза больше денег чем на рынке сколько он

потратил всего за день денег если он потратил на 1536 руб больше чем на рынке​

Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

4-1=3 части приходится на 1563 рубля

1563:3= 521(р.)приходится на час

4+1=5 частей на все деньги

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

1)4-1=3(части)-разница

2)1536:3=521(руб)-на рынке

3)4*521=2084(руб)-магазин

4)521+2084=2605(руб)