ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 а Реши задачу- 6 Измени условие, чтобы машины Двигались в противо- Положных

направлениях. Реши задачу. Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа? ТОЛЬКО УСЛОВИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 15 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

1ая машина за два часа проедет 90*2=180км

2ая машина проедет 60*2=120 км

180-120 = 60км