На 3-х улицах 39 домов. Сколько домов на 6 таких же улицах?


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.

Ответ:

39÷3=13

13×6=78 вроде так

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

6/3=2
39*2=78