С. 10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ а) Реши задачу. б) Измени условие, чтобы машины двигались в противо-

положных направлениях. Реши задачу. подели ПРЕДлс приду Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км/ч и грузовик со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? помогите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарабуряк Лілія.

Ответ:

90*2=180

60*2=120

180-120=60

если в противоположных

180+120=300