К ¾ части числа 216 прибавляем 3/5 числа 75. Прибавляем ¾ части от 216 к 3/5 части 75 *

СРОЧНО!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Пошаговое объяснение:

3/4×216+3/5×75=162+45=207