12+x-4=y помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.

Если надо записать в стандартном виде, то будет так:

12+x-4=y

8+x=y

x-y=-8

Отвечает Чуц Азамат.
Вот как то так ………………