-4*(-1)*3*3= !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111


Ответы на вопрос

Отвечает Белорусцев Андрей.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

-4*(-1)*3*3=

4*3*3=

4*9= 36

Отвечает Шаройко Женя.

Ответ:

ответ 36.

Пошаговое объяснение:

4×1×3×3

12×3=36