3,69:y=-1, 83 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

Ответ:

У= -2 1/61

Пошаговое объяснение:

3,69:у= - 1,83

У= 3,69 : (-1,83)

У= - 3 69/100:1 83/100=

= - 369/100:183/100= - 369/100×100/183=

= - 369/183= - 123/61= - 2 1/61