-x+7=-5x помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

-1,75

Пошаговое объяснение:

-x+7=-5x

-х+5х= -7

4х= -7

x = -   \frac {7} {4}  =  - 1 \frac{3}{4}  =  - 1.75