За 2 дня туристы должны были проехать 2241 см. В 1 день они проехали 3/8 всего пути. Сколько км

проехали туристы во 2 день ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Захар.

Ответ:

1400,625

Пошаговое объяснение:

2241 от 3/8

2241:8*3=280,125*3= 840,375 - первый день

2241 - 840,375 = 1400,625

Отвечает Макиев Альберт.

Ответ:

2241 * 3/8 = 6723/8 = 840,375 (см) - первый день.

2241 - 840,375 = 1400,625 (см) - во второй день.

Пошаговое объяснение: